চমক নিয়ে বাংলাদেশে আসছে আর্জেন্টিনা

আগামী বছর বাংলাদেশে আসবে আর্জেন্টিনা। যদিও সুনির্দিষ্ট নয়, আলোচনা অনেক দূর এগিয়েছে। তবে মেসি-ডি মারিয়া নন, দেশটির নারী দল। এদিকে নতুন বছরের শুরুতে সৌদি আরবের সঙ্গে দুটি প্রীতি ম্যাচ চূড়ান্ত করতে অপেক্ষা করছে ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন। ইউরোপের দেশগুলোর কথাও ভাবা যাক।
মেসি-ডি মারিয়াদের নিয়ে চেষ্টা ছিল, নানা কারণে হয়নি। এবার নারী দলকে নিয়ে চমক দিতে চায় ফুটবল ফেডারেশন। আগামী বছর আর্জেন্টিনাকে আনার চেষ্টা করছে বাফুফে, আলোচনাও গড়িয়েছে অনেকদূর।
বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের নারী উইংয়ের চেয়ারম্যান মাহফুজা আক্তার কিরণ বলেন, আর্জেন্টিনার সঙ্গে আমরা কথা বলতেছি। যদিও তারা আমাদের থেকে অনেক এগিয়ে। আমরা ভালো দলের সঙ্গে খেলতে চাচ্ছে। তাতে ওরা ওদের মান বুঝতে পারবে।
শুধু আর্জেন্টিনা নয়, বছরের শুরুতে এশিয়ার দেশ সৌদি আরবের সাথেও খেলা হতে পারে বাংলার নারীদের। সেটা অনেকটা নিশ্চিত। সম্ভাবনা দুটি অ্যাওয়ে ম্যাচের। তবে পরবর্তী ম্যাচের আগে নতুন কোচ পাচ্ছেন না সাবিনা-তহুরারা। যে আলোচনায় আছে পল স্মলির নামও। নতুন কোচ না আসা পর্যন্ত সাইফুল বারী টিটুই থাকবেন দায়িত্বে।
সিঙ্গাপুরের সাথে বড় দুই জয়ে অভিনন্দনের জোয়ারে ভাসছে মেয়েরা। মঙ্গলবারও অভিনন্দনের কেক এসেছে বাফুফে ভবনে। কেক কেটেই ১৫ দিনের ছুটিতে গেছে মেয়েরা। ফিরলে একাধিক প্রতিষ্ঠান থেকে মিলবে সংবর্ধনা, পুরস্কার।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আইপিএলে তাসকিনকে দলে নিবে কি না জানিয়ে দিলো লখনৌ
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- দ্য হান্ড্রেডে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটার শেষ হলো নিলাম
- শিশু আছিয়া ধ/র্ষণ ও হ/ত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে স্বীকারোক্তি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট জানা গেল সত্যতা
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- ৭৫ লাখ রুপিতে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজের সতীর্থ
- অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন প্রজ্ঞাপন: সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য সুখবর
- আওয়ামী লীগের পতনের কারণ
- লারার রেকর্ড ভেঙে টেস্টে ৪০৪ রানের ইনিংস খেললেন বাংলাদেশের মুস্তাকিম