ব্রেকিং নিউজঃ পদ্মা সেতু পার হতে গিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়লেন এই অভিনেত্রী

ছোট পর্দার অভিনেত্রী শেলী আহসান নিজ গ্রাম যশোরে যাওয়ার পথে পদ্মা সেতু পার হওয়ার সময় দুর্ঘটনার কবলে পড়েন। এ ঘটনায় বড় ধরনের কোনো ক্ষতি না হলেও তিনি শারীরিকভাবে আহত হয়েছেন। বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী নিজেই।
শৈলী আহসান জানান, মঙ্গলবার (৫ ডিসেম্বর) সকালে সোহাগ পরিবহনের স্ক্যানিয়া ডাবল ডেকার বাসে করে নিজ গ্রাম যশোর যাচ্ছিলেন। এদিকে পদ্মা সেতু পার হওয়ার সময় হঠাৎ আমাদের বাসের সামনে একটি কাভার্ড ভ্যান এসে থামে। বাসটি ভ্যানটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। কিছুক্ষণের মধ্যেই বাসের সামনের অংশ ঘুরে যায়।
এই পুরো ঘটনার ধাক্কা থেকে এখনও কাটিয়ে উঠতে পারেননি শেলি। ওর কথায় বুঝতে পারলাম না কি হলো! আরো অনেক কিছু হতে পারতো, আল্লাহর রহমতে আমি রক্ষা পেলাম। জানালা ভেঙ্গে বের হতে হলো। পরে আরেকটি বাসে করে যশোর যাই।
প্রসঙ্গত, আহসান মিজানুর রহমান আরিয়ান পরিচালিত ‘বড় টুকি’ নাটকে মায়ের ভূমিকায় অভিনয় করে লাইমলাইটে আসেন শেলী। এছাড়াও তিনি বেশ কিছু নাটক ও কিছু চলচ্চিত্রে পার্শ্ব চরিত্রে অভিনয় করেছেন।
খেলা - এর সব খবর
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আছিয়ার শেষ স্বীকারোক্তি: আছিয়া নিজে বলে গেছে ধ/র্ষণ করেছে কে (ভিডিওসহ)
- আইপিএলে তাসকিনকে দলে নিবে কি না জানিয়ে দিলো লখনৌ
- শেয়ারবাজারে কারসাজি: বিএসইসি'র কর্মকর্তাদের বিরুদ্ধে তদন্তে সামনে এলো গুরুত্বপূর্ণ নাম
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার (১৩ মার্চ ২০২৫)
- আছিয়ার ধ/র্ষক দুলাভাই কে নিয়ে তথ্য দিলেন তার শ্রেণী শিক্ষক মাহফুজ
- দ্য হান্ড্রেডে বাংলাদেশের ২৯ ক্রিকেটার শেষ হলো নিলাম
- শিশু আছিয়া ধ/র্ষণ ও হ/ত্যা মামলার প্রধান আসামী হিটু শেখের আদালতে স্বীকারোক্তি
- বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- শেখ হাসিনার দেশে ফিরে আসা নিয়ে ট্রাম্পের পোস্ট জানা গেল সত্যতা
- দুই কোটি নয় মুস্তাফিজকে দলে নিতে কলকাতাকে গুনতে হবে ৬.৫ কোটি রুপি
- মুস্তাফিজ নাকি তাসকিন আইপিএল খেলার জন্য কাকে এনওসি দিবে বিসিবি
- ৭৫ লাখ রুপিতে আইপিএলে দল পেলেন মুস্তাফিজের সতীর্থ
- আওয়ামী লীগের পতনের কারণ
- অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন প্রজ্ঞাপন: সরকারি কর্মকর্তা–কর্মচারীদের জন্য সুখবর
- লারার রেকর্ড ভেঙে টেস্টে ৪০৪ রানের ইনিংস খেললেন বাংলাদেশের মুস্তাকিম