ঢাকা, বুধবার, ৯ এপ্রিল ২০২৫, ২৬ চৈত্র ১৪৩১

টস জিতে ফিল্ডিং নিয়ে চড়া মূল্য দিতে হলো নিউজিল্যান্ডকে

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৩ নভেম্বর ০১ ২১:৪৯:০৮
টস জিতে ফিল্ডিং নিয়ে চড়া মূল্য দিতে হলো নিউজিল্যান্ডকে

চলতি বিশ্বকাপে একটি ওপেন সিক্রেট হলো টস জিতলে দক্ষিণ আফ্রিকাকে প্রথমে ব্যাট করতে না পাঠানো উচিত! এ কারণে প্রতিপক্ষ যেই হোক না কেন, সে আগে ব্যাট করবে বলে আশা করা হচ্ছে। কিন্তু কীভাবে সেই ভুল করলেন নিউজিল্যান্ডের অধিনায়ক টম ল্যাথাম? দক্ষিণ আফ্রিকার দেওয়া ৩৫৭ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে গিয়ে তাদের শক্তিশালী ব্যাটিং লাইনআপ ভেঙে পড়ে। কোনো লড়াই না দেখা কিউই দলকে ১৯০ রানের বিশাল ব্যবধানে হারিয়েছে প্রোটিয়ারা।

আজ (বুধবার) বিশ্বকাপের ৩২তম ম্যাচে পুনের একানা স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে দুই দুর্দান্ত দল দক্ষিণ আফ্রিকা ও নিউজিল্যান্ড। কিন্তু যে মানসিকতা নিয়ে ক্রিকেট বিশ্ব ম্যাচ দেখতে বসেছিল, তাতে দুই দলের মধ্যে প্রতিযোগিতা এভাবে থেমে থাকেনি। বড় রান তাড়ায় কোনো সংগ্রাম দেখাতে পারেনি নিউজিল্যান্ড। অর্থাৎ প্রোটিয়াদের কাছে গুঁড়িয়ে দিয়েছে কিউইরা।

টস জিতে প্রথমে মাঠে নামেন টম ল্যাথাম এবং আলোচনা শুরু হয় ক্রিকেট মহলে। যদিও এর আগে পুরো টুর্নামেন্টে প্রোটিয়ারা কী ধরনের ব্যাটিং করেছিল তা কেউ জানে না। বিপরীতে, তিনি রান তাড়ায় বাভুমার দলের লড়াই দেখেছিলেন।

খেলা - এর সব খবর

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ