ঢাকা, শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

বিশ্বকাপে টানা ৫ ম্যাচ হারের পর, পাপনকে যে জবাব দিলেন সাকিব

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৩ অক্টোবর ৩০ ১১:১০:৩৮
বিশ্বকাপে টানা ৫ ম্যাচ হারের পর, পাপনকে যে জবাব দিলেন সাকিব

বিশ্বকাপে সাকিবের নেতৃত্বে বাজে দশার মধ্য দিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয় দল। টাইগাররা এখন পর্যন্ত ছয়টি ম্যাচ খেলে মাত্র একটিতে জিতেছে এবং পাঁচটিতে হেরেছে। মুশফিকুর, রিয়াজ, শান্ত, লিটন ও মিরাজের মতো অভিজ্ঞ ক্রিকেটার রয়েছে এমন দলের খারাপ অবস্থার সমালোচনা করেছেন অধিনায়ক সাকিব।

রোববার (২৯ অক্টোবর) ক্রিকেটারদের সঙ্গে আলোচনা করেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান বাবুন। সেখানে সাকিবের সঙ্গে কথাও বলেন চেয়ারম্যান। জানা গেছে, 'অনেক বিষয়ে' পরিচালক সমিতির চেয়ারম্যানের সঙ্গে কথা বলেছেন শাকিব। ব্যাটিং ব্যর্থতার কথা বলছিলেন বিসিবি সভাপতি। ব্যাটিং সহায়ক উইকেটেও ব্যাটসম্যানরা কেন রান করেন না, সেই প্রশ্নের উত্তরও খুঁজছেন তিনি।

শাকিব কী নিয়ে কথা বলেছেন তা পাপন নিজেই একটি সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন। রান না পাওয়ায় হতাশ সাকিব। বোর্ড সভাপতিকে তিনি বলেন, আমি আমার জীবনে একটানা এত ম্যাচে কখনো রান করিনি। আমি বুঝতে পারছি না কেন এমন হচ্ছে।

এর আগে কলকাতার তাজ হোটেল থেকে বেরিয়ে মিডিয়ার মুখোমুখি হন পাপন। তিনি বলেন, কঠিন সময়ে ক্রিকেটারদের পাশে আছে বোর্ড। পাপন বলেন, 'আমার সঙ্গে কথা বলে মনে হচ্ছে ক্রিকেটাররা এখন অনেক সিরিয়াস। আমি তাকে বললাম, খারাপ সময়ে মানুষের খারাপ বলাটাই স্বাভাবিক। আপনি যদি এটি ভাল করেন তবে লোকেরা এতে নাচবে। দুঃসময়ে আমরা ক্রিকেটারদের পাশে আছি।

বিসিবি সভাপতি আরও বলেন, ‘পরের তিন ম্যাচে ভালো পারফর্ম করা ছাড়া কোনো উপায় নেই।’ এটা করতে হলে দুটি জিনিসের প্রয়োজন। একটি হল তাদের মধ্যে সাহস এবং বিশ্বাস জাগানো যে তারা এটি করতে পারে। সাহস না থাকলে তারা ইতস্তত করবে। তারা সবাই আমাকে বলেছেন, তারা ঐক্যবদ্ধ। তাদের মধ্যে কোনো সমস্যা নেই। জিততে না পারায় তাদের খারাপ লাগছে।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ