ঢাকা, মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৮ বৈশাখ ১৪৩২

রামোসের আত্মঘাতী গোলে শীর্ষে রয়েছে বার্সা

খেলা ডেস্ক . ২৪আপডেট নিউজ
২০২৩ সেপ্টেম্বর ৩০ ১৪:৪৪:৩৪
রামোসের আত্মঘাতী গোলে শীর্ষে রয়েছে বার্সা

রিয়াল মাদ্রিদের সাবেক খেলোয়াড় সার্জিও রামোস পিএসজি ছেড়ে স্প্যানিশ লা লিগায় যোগ দিয়েছেন। তবে এবার তিনি তার ছেলেবেলার ক্লাব সেভিলার হয়ে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। জিরোনার বিপক্ষে নিজের গোলে জিতে লা লিগার শীর্ষে ফিরেছে গত মৌসুমের চ্যাম্পিয়ন বার্সেলোনা।

রামোস শুক্রবার রাতে (২৯ সেপ্টেম্বর) এফসি বার্সেলোনার বিপক্ষে নিজের গোলে তার ছেলেবেলার ক্লাবকে ডুবিয়ে দেন। নিজস্ব গোলে সেভিলাকে ১-০ গোলে হারিয়েছে কাতালান ক্লাবটি।

বার্সেলোনা আধিপত্য বিস্তার করে এবং ঘরের মাঠে সেভিয়ার বিপক্ষে গোল করতে ব্যর্থ হয়। রামোস-পেড্রোসা একের পর এক তাদের প্রচেষ্টাকে বরখাস্ত করলেন। তবে ম্যাচের ৭৬তম মিনিটে একটি গোল পায় স্বাগতিকরা। তবে গোল করতে পারেননি বার্সার কোনো ফুটবলার। গোল করেন জেভিয়ার ডিফেন্ডার রামোস। সাবেক রিয়াল তারকার গোলেই ম্যাচের সিদ্ধান্ত হয়।

রামোস ২০২১ সালে রিয়াল থেকে পিএসজিতে চুক্তিবদ্ধ হন। প্যারিসের ক্লাবে টানা দুই মৌসুম কাটিয়ে স্পেনের সেভিলায় ফিরে আসেন। বার্সেলোনার বিপক্ষে গতকালের খেলাটি ছিল রামোসের রেকর্ড ৩৪ তম লা লিগা উপস্থিতি। চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ক্লাবটির বিপক্ষে ম্যাচটিকে স্মরণীয় করে রাখতে গোল করতে চেয়েছিলেন সাবেক স্পেন অধিনায়ক। তবে গোল করলেও রামোস নিজের গোলপোস্টে তা করেন।

বার্সেলোনা সেভিলার বিপক্ষে ম্যাচ জিতে ২০ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষস্থান দখল করেছে। জিরোনা একটি খেলা হাতে রেখে দ্বিতীয় স্থানে রয়েছে। দলের পয়েন্ট ১৯। ১৮ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় স্থানে রয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ