একলাফে কমলো স্বর্ণের দাম

সংযুক্ত আরব আমিরাতে, বুধবার বাজার খোলার সময় ২৪ ক্যারেট সোনার দাম প্রতি গ্রামে দেড় দিরহাম কমেছে যা গত রাতের গ্রাম প্রতি ২২২.৭৫ দিরহাম থেকে ২২১.২৫ দিরহাম হয়েছে।
২২-০৬-২০২২ (প্রতি গ্রাম)
২৪ ক্যারেট- ২২১.২৫ দিরহাম
২২ ক্যারেট- ২০৭.৭৫ দিরহাম
২১ ক্যারেট- ১৯৮.২৫ দিরহাম
১৮ ক্যারেট- ১৭০.০০ দিরহাম
জেফরি হ্যালি, ওন্ডা-এর একজন সিনিয়র বাজার বিশ্লেষক বলেছেন, মার্কিন ফলন এবং মার্কিন ডলারের বাণিজ্য পাশাপাশি থাকা সত্ত্বেও সোনার দাম কমছে।
“রাতারাতি, সোনার ধার .৩০ শতাংশ কমে ১৮৩৩ ডলার প্রতি আউন্স, মার্কিন ডলারের শক্তি ফিরে আসায় এশিয়ায় আরও .৩৩ শতাংশ কমেছে৷ পাওয়েল সাক্ষ্য-পরবর্তী মার্কিন ডলারের শক্তির একটি ঝাঁকুনি অবশেষে সাম্প্রতিক পরিসরে ১৮০০ ডলার প্রতি আউন্সের নীচে একটি অর্থপূর্ণ পরীক্ষা সেট করতে পারে,” হ্যালি বলেছেন।
তিনি বলেন, সোনার প্রতিরোধ ক্ষমতা ১৮৬০ ডলার এবং ১৮৮০ ডলার পরেরটি আপাতত একটি অনতিক্রম্য বাধা হিসেবে দেখা যাচ্ছে।
সমর্থন ১৮০৫ ডলার এবং তারপর ১৭৮০ দিরহাম প্রতি আউন্স। পরেরটির ব্যর্থতা অনেক গভীর সংশোধন করে, সম্ভাব্য ১৭০০ ডলার প্রতি আউন্সে পৌঁছায়।
উপরের দিকে, একটি পুনরুজ্জীবিত সমাবেশ সম্পর্কে উত্তেজিত হওয়ার জন্য আমাকে দৈনিক কয়েকটি বন্ধ ১৯০০ ডলার এর উপরে দেখতে হবে,” হ্যালি যোগ করেছেন।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- প্যারোলে মুক্তি পেল আওয়ামী লীগ নেতা
- আবারও বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- একাধিক গণমাধ্যমে দাবি ‘নয়াদিল্লিতে শেখ হাসিনার মৃত্যুর’ জানা গেল খবরের সত্যতা
- ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যু, জানা গেল সত্যতা
- চরম দু:সংবাদ: ভিসা বন্ধ ঘোষণা
- আফগানিস্তান ইংল্যান্ডকে হারানোর পেছনের নায়ক বাংলাদেশের বুলবুল
- নাহিদের পদত্যাগে নতুন বিতর্ক, ভারতীয় সাংবাদিকের পোস্টে তোলপাড়
- বাংলাদেশের একটি শক্তির কারণে যুদ্ধে জড়াবে না ভারত
- বাড়লো আজকের সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- নাহিদ ইসলামের জায়গাতে নতুন উপদেষ্টা হচ্ছেন যিনি
- আগামী নির্বাচনকে ঘিরে আত্মপ্রকাশ করছে ৩টি বড় রাজনৈতিক জোট
- সুখবর: দীর্ঘ অপেক্ষার পর আরব আমিরাতের ভিসা চালু
- কঠিন সমীকরণ: শেষ ম্যাচ না জিতেও সেমি ফাইনাল খেলবে আফগানিস্তান
- মাসের শুরুতেই কমলো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার
- আজ বাড়লো সৌদি রিয়াল রেট বিনিময় হার