বসুন্ধরা কিংস বাকি পাঁচ ম্যাচ খেলবে মালদ্বীপে, জেনে নিন প্রতিপক্ষ যারা

এএফসি তিন দেশের চারটি ক্লাবকে আয়োজক হওয়ার জন্য আবেদনের সময় দিয়েছিল ১৭ জুলাই পর্যন্ত। এ সময়ের মধ্যে কেবল মালদ্বীপের দুটি ক্লাবই তাদের ফেডারেশনের মাধ্যমে ‘ই’ গ্রুপের বাকি ম্যাচগুলো আয়োজনের আবেদন করেছে। এএফসি এখন মালদ্বীপের সবকিছু পর্যবেক্ষণ করে ৩০ জুলাই সিদ্ধান্ত জানাবে।
তবে ধারণা করা করা হচ্ছে মালদ্বীপের আবেদন গ্রহণযোগ্য হবে এএফসির কাছে। যেসব দেশে সীমিত আকারে আন্তর্জাতিক ফ্লাইট সিডিউল শুরু হয়েছে সেখানে মালদ্বীপ আছে। ভারত থেকে মালদ্বীপের ফ্লাইটও আছে।
স্থগিত থাকা এএফসি কাপের খেলা নতুন সিডিউল হবে ২৩, ২৬ , ২৯ অক্টোবর এবং ১ ও ৪ নভেম্বর। প্রতিদিন দুটি করে ম্যাচ। ‘ই’ গ্রুপে আছে তিন দেশের ৪ দল। বাংলাদেশের বসুন্ধরা কিংস, ভারতের চেন্নাই সিটি এফসি এবং মালদ্বীপের টিসি স্পোর্টস ও মাজিয়া স্পোর্টস অ্যান্ড রিক্রিয়েশন ক্লাব। সব ম্যাচই হবে সেন্ট্রাল ভেন্যুতে এ সিদ্ধান্ত আগেই নিয়েছিল এএফসি।
বসুন্ধরা কিংসের বাকি ৫টি ম্যাচ ২৩ অক্টোবর মাজিয়ার বিরুদ্ধে, ২৬ অক্টোবর চেন্নাই সিটি এফসির বিরুদ্ধে, ২৯ অক্টোবর চেন্নাই সিটি এফসির বিরুদ্ধে, ১ নভেম্বর টিসি স্পোর্টসের বিরুদ্ধে এবং ৪ নভেম্বর মাজিয়া স্পোর্টস অ্যান্ড রিক্রিয়েশন ক্লাবের বিরুদ্ধে।
বসুন্ধরা কিংস নিজেদের প্রথম ম্যাচে মালদ্বীপের টিসি স্পোর্টসকে ৫-১ গোলে হারিয়ে গ্রুপের শীর্ষে অবস্থান করছে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- অলস টাকা আর নয়! শেয়ারহোল্ডারদের জন্য সুখবর দিল বিএসইসি
- পুঁজিবাজার সংকটে সরকার নিচ্ছে দ্রুত পদক্ষেপ: ৪ মূল সমস্যা চিহ্নিত
- গাজার মতো হামলার হুমকি বাংলাদেশকে! মুখ খুললো ভারতীয় মিডিয়া
- চীনের সহায়তায় পাঁচ জেলায় স্বাস্থ্য বিপ্লব: আন্তর্জাতিক মানের হাসপাতাল তৈরি হচ্ছে
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- শেয়ারবাজারে বড় পরিবর্তনের আভাস! বৈঠকে বসছে সরকার ও শীর্ষ ১০ প্রতিষ্ঠান
- পুঁজিবাজার সংকটে সরকারের সিদ্ধান্তে অসন্তুষ্ট, ক্ষোভে ফুঁসে উঠছে বিনিয়োগকারীরা
- শেখ হাসিনার ৮ মিনিটের ভিডিও বার্তা: ইতিহাস, শিল্প ও ষড়যন্ত্রের অভিযোগ
- আগামী দিনে বিশ্ব ক্রিকেটে দাপট দেখাবে যে পাঁচ ক্রিকেটার
- চট্টগ্রাম-১১ আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থীরা: বাবা-ছেলের লড়াই!
- রিয়াল মাদ্রিদ বনাম আর্সেনাল কোয়ার্টার ফাইনাল স্কোর আপডেট
- Real Madrid vs. Arsenal: একাদশ, পরিসংখ্যান ও ম্যাচ প্রেডিকশন
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ ও স্টক লভ্যাংশ ঘোষণা
- ৫৪ বছরেই শেষ! আত্মহত্যা করলেন জনপ্রিয় হলিউড অভিনেতা নিকি ক্যাট
- বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিতের দোরগোড়ায় বাংলাদেশ, সামনে সহজ সমীকরণ