এই মাত্র পাওয়াঃ মা'সহ করোনামুক্ত নাফিস ইকবাল

আজ রিপোর্ট এসেছে নেগেটিভ। নাফিস ইকবাল নিজে জাগো নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। নাফিস গতকালই জানিয়েছিলেন, তারা সুস্থ আছেন এবং করোনা টেস্ট করাবেন। সেই টেস্টেরই রিপোর্ট এসেছে আজ। তাতে দেখা গেলো পরিবারের যারা করোনা আক্রান্ত হয়েছেন, সবারই রিপোর্ট নেগেটিভ।
গত ১৯ জুন খবর প্রকাশ হয় নাফিস ইকবাল করোনা আক্রান্ত। ২০ জুলাই জানা গেছে, তিনি হোম আইসোলেশনে থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন। ওইদিনই খবর প্রকাশ হয়, মাশরাফি বিন মর্তুজা করোনা আক্রান্ত। একই সঙ্গে আরেক ক্রিকেটার নাজমুল ইসলাম অপুরও করোনা রিপোর্ট এসেছিল পজিটিভ।
এর মাঝে মাশরাফি জানিয়েছেন, তিনি সুস্থ আছেন। ১৪ দিন পার হওয়ার পর টেস্ট করাবেন। নাজমুল ইসলাম অপু টেস্ট করিয়েছেন। তার রিপোর্ট এসেছে নেগেটিভ। নাফিস ইকবালের করোনা আক্রান্ত হওয়ার একদিন পরই খবর আসে তার মাসহ পরিবারের আরও বেশ কয়েকজন সদস্য করোনা আক্রান্ত।
তবে, উপসর্গ খুব বেশি তীব্র না হওয়ায় তারা সবাই বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিয়েছেন। শেষ পর্যন্ত আজকের রিপোর্টে দেখা যাচ্ছে তামিম ইকবালের পরিবার করোনামুক্ত। তামিম ঢাকায় থাকার কারণে পরিবারের করোনা আক্রান্তদের সংস্পর্শে আসেননি। যার ফলে, তিনি নিজে আক্রান্ত হননি।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- অলস টাকা আর নয়! শেয়ারহোল্ডারদের জন্য সুখবর দিল বিএসইসি
- পুঁজিবাজার সংকটে সরকার নিচ্ছে দ্রুত পদক্ষেপ: ৪ মূল সমস্যা চিহ্নিত
- গাজার মতো হামলার হুমকি বাংলাদেশকে! মুখ খুললো ভারতীয় মিডিয়া
- চীনের সহায়তায় পাঁচ জেলায় স্বাস্থ্য বিপ্লব: আন্তর্জাতিক মানের হাসপাতাল তৈরি হচ্ছে
- শেয়ারবাজারে বড় পরিবর্তনের আভাস! বৈঠকে বসছে সরকার ও শীর্ষ ১০ প্রতিষ্ঠান
- পুঁজিবাজার সংকটে সরকারের সিদ্ধান্তে অসন্তুষ্ট, ক্ষোভে ফুঁসে উঠছে বিনিয়োগকারীরা
- ১৭৮ রানে গুটিয়ে গেল বাংলাদেশ, এরপর যা ঘটল তা অনেকেই ভাবেননি
- শেখ হাসিনার ৮ মিনিটের ভিডিও বার্তা: ইতিহাস, শিল্প ও ষড়যন্ত্রের অভিযোগ
- আগামী দিনে বিশ্ব ক্রিকেটে দাপট দেখাবে যে পাঁচ ক্রিকেটার
- চট্টগ্রাম-১১ আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থীরা: বাবা-ছেলের লড়াই!
- রিয়াল মাদ্রিদ বনাম আর্সেনাল কোয়ার্টার ফাইনাল স্কোর আপডেট
- Real Madrid vs. Arsenal: একাদশ, পরিসংখ্যান ও ম্যাচ প্রেডিকশন
- শেয়ারহোল্ডারদের জন্য নগদ ও স্টক লভ্যাংশ ঘোষণা
- ৫৪ বছরেই শেষ! আত্মহত্যা করলেন জনপ্রিয় হলিউড অভিনেতা নিকি ক্যাট
- বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিতের দোরগোড়ায় বাংলাদেশ, সামনে সহজ সমীকরণ